22.04.2014 16:37 Вторник

С Днем Рождения!

5 апреля в концертном зале ЦД и НТ посёлка Омсукчан царила атмосфера позитивного драйва и свободы – рок-группа «Лунный свет» отметила свой четвертый День Рождения

Вначале зрителям показали видео-клип на песню под названием «Песенка добра». Во время перерывов между номерами на сцену выходил ведущий, некто Директор. Свою внешность он постарался не раскрывать.

Как и было заявлено ранее, рок-группа исполнила песни исключительно собственного сочинения. Это «Бес», «Дождь», «Зелёный змий», «Расставаться не спеши», «Свет», «Смерть», «Человек и луна», «Что такое любовь?», «Я буду ждать», «Друзья», «Закат», «Стражник» и другие.

"Авторами текстов являются Илья Пачин и Ведаслав Бобошин, а музыку к ним придумывали сообща, все вместе. – рассказывает ударник группы Евгений Марченко. – Клипы, один из них мы презентовали на концерте, снимали самостоятельно. На собственные средства записали их на компакт-диски, которые подарили всем, кто пришёл 5 мая в Центр досуга, чтобы разделить с нами наш 4 день рождения."

Концерт прошёл на «ура», ведь омсукчанцы-любители рока не избалованы выступлениями рок-групп. По мнению многих, кто был на концерте, получился он зажигательным и очень интересным, и несмотря на то, что длился он два часа, им не хотелось расходиться. Не зря после окончания зрители попросили спеть на бис песню «Друзья».

После того, как концерт завершился, все желающие пообщались с участниками группы «Лунный свет», получили из их рук в подарок памятные диски с их песнями. По просьбе почитателей музыканты  поставили свои автографы на дисках. Кто знает, возможно, пройдёт время, и мы будем лицезреть наших земляков на ведущих сценах страны. А пока группа в ближайшее время планирует отправиться с выездным концертом в посёлок Дукат.

Группа «Лунный свет» выражает огромную благодарность администрации Омсукчанского района, лично Ирине Вячеславовне Анисимовой, Центру досуга и народного творчества в лице Ларисы Михайловны Гресь за помощь в организации и проведении концерта, а также всем зрителям.

Анна Фролова