02.04.2014 11:44 Среда
Категория:

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

18 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Омсукчанского района

Комиссия под председательством заместителя главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам Ирины Анисимовой рассмотрела вопросы организации взаимодействии органов внутренних дел и органов местного самоуправления в рамках реализации мероприятий целевой программы «Безопасный район». Члены комиссии обсудили некоторые аспекты организации работы по обеспечению общественного порядка во время проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Также, в ходе заседания, руководители образовательных учреждений района рассказали о мерах профилактики совершения правонарушений школьниками и студентами. А представители ОМВД и КПДН совместно омсукчанскими предпринимателями выявили проблемы предупреждения и пресечения правонарушений в сфере продажи алкогольных напитков и табачных изделии несовершеннолетним покупателям.