Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.04.2014 01:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши достижения

Педагоги и воспитанники МБДОУ «Детский сад п. Дукат» приняли участие в различных всероссийских конкурсах.

В начале этого года воспитатель подготовительной группы Светлана Величко и инструктор по физической культуре Мария Грицуняк опубликовали свои авторские проекты для участия в ежемесячном конкурсе на международном образовательном портале «Мaaam.ru». В результате голосования, методические работы Светланы «НОД по формированию элементарных математических представлений в подготовительной группе «Школа волшебников» и родительское собрание «Давайте поговорим…» поучили много положительных отзывов. А сценарий физкультурного праздника «Малые Олимпийски игры», разработанный Марией, был признан одним из лучших проектов месяца. За участие в конкурсе педагогического мастерства воспитатели были награждены специальными сертификатами и свидетельствами.

Дукатские воспитатели с удовольствием участвуют в районных, региональных и всероссийских конкурсах. Они всегда готовы к новым экспериментам, благодаря чему получают бесценный опыт работы с детьми.

Так, воспитатели Нелли Трохинина, Светлана Величко и Наира Алиярова, поделились своим опытом проектной деятельности, отправив педагогические работы на всероссийский конкурс «Лучший проект 2014», который проводит журнал «Детский сад будущего – галерея творческих проектов». А воспитанники старшей группы под руководством своих педагогов Аллы Хохловой и Елены Липчинской приняли активное участие во всероссийском творческом конкурсе ООО КБ «Мегаполис» города Чебоксары. Юные художники подготовили свои работы на тему «Мужчина рядом» и «Масленица пришла – прощай зима».

Итоги обоих конкурсов будут подведены в конце апреля, а пока пожелаем удачи и дальнейших творческих успехов нашим ребятам и педагогам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59