24.03.2014 12:14 Понедельник

25 марта – День работника культуры в России

Поздравление главы Омсукчанского района Олега Юрьевича Егоркина

Уважаемые работники культуры!

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, а потому очень давно возникло такое замечательное понятие как культура. Работники этой отрасли – не просто сотрудники, выполняющие определённые обязанности, а люди, приобщающие нас к чистому живому роднику мировой культуры, не дающие черстветь душе, пробуждать в человеке самые высокие чувства и раскрывать новые таланты. Благодаря их идеям и кропотливому труду наше общество живёт интересной жизнью, проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

Поздравляю с праздником всех, кто выбрал профессию, сохраняющую культурное наследие страны! Ваш труд всегда на виду: вы создаёте людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к истокам русской культуры, видеть в ней всё самое искромётное и ценное. А это так важно – нести добро, улыбку, любовь и настроение! Для вас же праздники – это ваши будни! Желаю оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъёма, радости в душе и счастья! Вселяйте веру в души людей, дарите нам красоту и гармонию!

О.Ю.Егоркин, глава Омсукчанского района