Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

26.02.2014 20:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олимпийский привет

7 февраля в МБДОУ «Детский сад п. Дукат» прошел тематический день «Здоровые дети в здоровой семье». Во всех группах детского сада состоялись занятия по указанной теме, а в заключении прошел спортивный праздник «Олимпийский наш привет! Сочи – 2014»

В празднике приняли участие две группы — подготовительная и старшая. Организовала и провела мероприятие инструктор по физической культуре Мария Юрьевна Грицуняк, которая рассказала ребятам об Олимпийских играх современности и их роли в общечеловеческой культуре, поведала о различных зимних видах спорта и разучила с малышами правила ведения здорового образа жизни.

В честь открытия импровизированных Олимпийских игр в детском саду, мальчики и девочки исполнили специально разученный танец с ленточками и обручами, а после «зажгли» Олимпийский огонь, ознаменовавший начало соревнований. Ребята с удовольствием участвовали в веселых играх и эстафетах, чувствуя себя олимпийскими чемпионами. И как самые настоящие чемпионы были награждены памятными медалями и сладкими призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64