31.12.2014 14:30 Среда
Категория:

Дорогие жители Омсукчанского района!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории и войдем в новый 2015 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом и жизнь поставит перед нами новые задачи. Впереди у нас большая и напряженная работа, масштабные и ответственные задачи. Уверен, мы успешно решим их, сообща справимся с любыми трудностями. Осуществим все планы и замыслы.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть следующий 2015 год преподносит приятные сюрпризы и радует интересными встречами с новыми людьми, яркими и запоминающимися событиями! Пусть ваши надежды и мечты станут реальностью, а все добрые дела увенчаются успехом!

С.П. Кучеренко,

глава администрации Омсукчанского района