Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мамочке любимой!

С 17 по 21 ноября в детском саду поселка Дукат прошла тематическая неделя, посвящённая Дню матери в России. Малыши приняли участие в интересных мероприятиях, посвященных самому главному и любимому человеку в жизни каждого – маме

Например, Воспитатель Гагиева Е.А. и ее воспитанники сделали удивительную стенгазету. Ребята вырезали из бумаги и наклеили на нее  разноцветные ладошки, и на каждом изображении детской ручки дошколята написали ласковые слова для своих мамочек: «Моя мама- самая красивая! «Моя мама- самая любимая!». Это стало неожиданным и очень приятный сюрпризом для родителей.

18 ноября открылась выставка совместного творчества детей и родителей «Есть место для добра», ставшая уже традиционной для нашего детского сада. Уже давно психологи и педагоги единогласно утверждают, что совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. Помимо этого совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение. Дети очень гордились выполненными работами, показывая их друг другу. Все ребята получили подарки, а победители еще и дипломы. Организаторами выставки выступили Администрация Омсукчанского района и ОАО «Серебро Магадана»

Окончанием тематической недели стал праздничный утренник, который подготовила и провела музыкальный руководитель Нуреева Р.Н. В ходе праздника, малыши с удовольствием продемонстрировали своим мамочкам с любовью подготовленные концертные номера: веселые песни, трогательные стихотворения и зажигательные танцы. Утренник прошел в теплой и семейной обстановке, а в конце, как и принято в праздничный день, мальчишки и девчонки вручили небольшие презенты своим самым близким и дорогим, своим прекрасным мамам. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75