Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

10.11.2014 13:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Омсукчанского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия требует от каждого сотрудника выдержки, мужества, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Именно вам доверено оберегать жизнь и покой людей, интересы государства, бороться с нарушениями закона и порядка. Чувство долга, ответственности, верности своему слову, служение своему Отечеству – вот определяющие черты для каждого сотрудника МВД.

Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг. Грамотные, четкие и оперативные действия сотрудников правопорядка способствуют созданию в Омсукчанском районе безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха граждан. Уверен, что вы и впредь будете с честью нести свою нелегкую службу, обеспечивая покой и порядок в районе.

Особые поздравления в этот день – ветеранам органов внутренних дел. Вы сумели воспитать не одно поколение высококлассных стражей порядка и заложить прекрасные традиции честного служения профессии. Благодаря вам и поколению воспитанному вами, на нашей территории выявляются и раскрываются преступления и правонарушения. Сотрудники полиции ответственно относятся к поставленным перед ними задачам, к своему делу, понимая, что от них зависит и состояние криминогенной обстановки и безопасность людей.

         Накануне профессионального праздника хочу выразить благодарность всем сотрудникам полиции, пожелать им здоровья, успехов в нелегкой службе во благо государства и его граждан, благополучия, мира, счастья, душевного спокойствия, стабильности, теплого и комфортного семейного очага, надежных и верных друзей. Пусть сопутствует удача в самых сложных ситуациях!    

                                                                                              О.Ю. Егоркин,

                                                                  глава Омсукчанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46