31.10.2014 14:04 Пятница

Поздравления с Днем народного единства!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

Этот государственный праздник – дань глубокого уважения к страницам истории нашей Родины. Не раз в тяжелые для России времена патриотизм и гражданственность помогали нашему народу объединиться и встать на защиту страны от захватчиков.

Нас сплачивает искреннее стремление принести пользу отечеству. Наш народ всегда умел объединиться и в ратных, и мирных делах. Мы умеем дорожить традициями взаимовыручки, откликаться на чужую боль и нужду. И уже не раз убеждались, что вместе мы способны преодолеть любые трудности.

Жители Омсукчанского района немало сделали для развития территории, для того, чтобы людям здесь жилось достойно и комфортно. Уверен, что каждому из нас небезразлична судьба района, а значит, у омсукчанцев и дукатцев есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер, чтобы сделать наш край еще краше, а жизнь в нем лучше и обеспеченнее.

От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в труде на благо родного края и чистого, мирного неба над головой!

С.П. Кучеренко, глава администрации  Омсукчанского района.