28.01.2014 11:59 Вторник

Область глазами молодых

С 3 февраля по 28 марта 2014 года пройдет IX областной фотоконкурс «Область глазами молодых – 2014»

Для участия в конкурсе приглашаются фотографы — любители в возрасте от 14 до 30 лет. Работы могут быть представлены по следующим номинациям:

• молодежь нашего края (портрет, работа, учеба, семья и т.д.);
  • пейзажи и животный мир Магаданской области;
  • репортажная фотография (не постановочная);
  • свободная тема;

Так же в номинации «Молодежь нашего края» с этого года введена подноминация «Обряды и традиции».

Каждый участник может представить на конкурс не более 7 работ в каждой номинации: цветные или черно-белые фотографии на фотобумаге формата не менее 20х30, оформленные в паспарту.

Награждение победителей фотоконкурса состоится 28 марта в «Молодежном центре» г. Магадан, а лучшие работы будут демонстрироваться на выставке.

Прием заявок осуществляется с 3 февраля по 11 марта 2014 года в секторе культуры и молодежной политики администрации Омсукчанского района по адресу: п. Омсукчан, ул. Мира, д. 10. Заполнить заявку на участие и ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно на официальном сайте Омсукчанского района www.omsukchan-adm.ru и в администрации района.

За справками обращаться:

• п. Омсукчан, ул. Мира, д. 10., тел. 91-345, специалист сектора культуры и молодежной политики Ирина Леонидовна Рощупкина;
  • г. Магадан, пл. Комсомольская, д.1, ОГБУ «Молодежный центр», тел.8(4132) 632-458, ведущий специалист по творчеству молодежи Яна Пранасовна Лёгенькая