03.09.2013 02:35 Вторник

Прошла молодежная акция «Чистый берег»

31 августа в Омсукчанском районе в рамках всероссийской экологической акции «Зеленая Россия» на берегу реки Омчикчан проводилась молодежная акция «Чистый берег».

31 августа на берегу реки Омчикчан проводилась молодежная акция «Чистый берег». В ходе данной акции в черте лесной зоны была размещена информация о недопустимости загрязнения окружающей среды. Молодежью Омсукчанского района была проведена уборка прибрежной полосы от достаточно большого количества мусора, который скопился за прошедшее лето.

Администрация Омсукчанского района призывает жителей и гостей района ответственней относится к вопросам экологии. О необходимости культурного времяпровождения в лесу должен знать каждый.

За активное участие в проведении акции администрация Омсукчанского района выражает благодарность Говорухе Александру, Безбоковой Марии, Казариновой Елене, Крыловой Марине, Шведовой Дарье