21.09.2013 01:08 Суббота
Категория:

Определены номинанты ежегодной премии губернатора «Колымские родники»

6 сентября состоялось заседание Женсовета при администрации Омсукчанского района. Главной темой обсуждения стало выдвижение кандидатов на соискание премии губернатора Магаданской области «Колымские родники».

Решением Совета, от нашего района заявлены кандидаты по следующим номинациям:

• «Социальное партнерство» — номинируются соискатели премии — общественные, государственные, религиозные деятели, предприниматели, представители творческих профессий, общественных организаций осуществляющие активную деятельность по укреплению социальной защищенности семьи, а также внесшие личный вклад в реализацию мероприятий поддержки семьи – 2 претендента;

• «Династия» — номинируются семьи, сохранившие профессиональные традиции, передаваемые из поколения в поколение – 1 претендент;

• «Семья года» — семьи, члены которых достигли успехов в различных сферах жизнедеятельности области — 1 претендент.