23.08.2013 21:52 Пятница

Состоялось заседание Коллегии Комитета по физической культуре и спорту

15 августа 2013 года в Молодежном центре города Магадан прошло заседание Коллегии Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области.

В работе Коллегии принял участие помощник главы администрации Омсукчанского района Гутиев Ацамаз Владимирович, выступивший с докладом о состоянии сферы физкультуры и спорта в районе за первое полугодие 2013 года, и о реализации целевой комплексной программы «Развитие физической культуры, спорта и туризма в Омсукчанском районе на 2012-2015годы».

В ходе заседания был отмечен достаточно большой объем финансирования развития данной сферы в Омсукчанском районе в сравнении с другими муниципальными образованиями региона, также была дана положительная оценка работе администрации нашего района в этом направлении.