11.06.2013 17:09 Вторник

Рабочая поездка председателя Магаданской областной Думы в Омсукчанский район

С 12 по 14 июня 2013 года состоится рабочая поездка председателя Магаданской областной Думы Александра Павловича Александрова в Омсукчанский район.

В состав делегации также вошли: Соколов В.И. – председатель контрольно-счетной палаты, Клюшенкова С.А. – руководитель государственно-правового управления, Бондарь О. А. – депутат Магаданской областной Думы, Атаманюк О.Г. – советник председателя Магаданской областной Думы, Одынец Л.Д. – пресс-секретарь председателя.

13 июня делегация посетит Омсукчанскую районную больницу, после чего с 10.00 до 12.00 в актовом зале администрации состоится круглый стол с участием депутатов представительных органов местного самоуправления района на тему: «Правовые основы обеспечения контрольных полномочий представительного органа и гарантий депутатской деятельности». Также, председатель Магаданской областной Думы планирует посетить детский сад поселка Омсукчан, а с 13.30 до 14.30 в районной администрации представители законодательного органа Магаданской области будут вести прием граждан по личным вопросам.

Во второй половине дня делегация посетит объекты социальной сферы поселка Дукат, а также с 17.00 до 18.00 ее участники будут вести прием граждан в поселковой администрации.