21.05.2013 17:25 Вторник

Спортивная жизнь района

Спортивная жизнь Омсукчанского района была насыщена различными мероприятиями в течение всех майских праздников. 3 мая прошли физкультурно – спортивные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, игре дартс и метанию теннисного мяча на меткость, среди взрослых и детей. Состязания прошли в дружеской атмосфере, все участники получили сладкие призы. В этот же день прошла встреча баскетбольных команд в рамках районного турнира, посвященного «Дню Великой Победы». Победителем соревнований стала команда «Молодежная», серебряную медаль турнира завоевала команда «Юность», а почетное третье место заняла команда поселка Дукат.

9 и 10 мая в спортивном комплексе «Металлург» прошел спортивный праздник, включивший в себя соревнования по игровым видам спорта. Первое место среди волейбольных команд заняла сборная ЗАО «Серебро Магадана», второе – дукатская команда «Экстрим», последней в тройку призеров вошла команда «Стиляги». Состязания по мини-футболу завершились победой команды «Металлург», немного уступила ей команда п.Дукат, «Ветераны» заняли третье место. В районном турнире по активным шахматам и блиц — турнире победу одержал Тимошенко Сергей, второе место было присуждено Владимиру Глазкову, третьи места завоевали Гребенко Петр и Кубоян Артур.