Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.04.2013 08:27 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

II молодежный форум Магаданской области

С 20 по 24 апреля в городе Магадан прошел II областной форум молодежи. Омсукчанский район был представлен делегацией из 8 человек – это представители волонтерского движения района, члены Российского союза молодежи.

В своем выступлении на открытой дискуссионной площадке форума наша делегация охарактеризовала «Особенности молодежного движения в Омсукчанском районе». Представители Омсукчанского района рассказали о приоритетных направлениях молодежной политики, финансировании и поддержке органами местного самоуправления района проектов, акций, мероприятий, проводимых молодежными организациями, а так же о активном взаимодействии всех молодежных формирований района.

Кроме того, 24 апреля делегация Омсукчанского района представила и защитила презентацию проекта о создании Молодежного центра в районе перед руководством Магаданской области. Молодые активисты считают, что появление такого центра в районе – это новый уровень организации культурно – досуговых, познавательных и спортивных мероприятий, новый уровень реализации молодежной политики, а так же новая ступень в процессе формирования самостоятельности, ответственности молодежи района. Приоритетной задачей выступления делегации было обоснование необходимости привлечения средств областного бюджеты для участия в строительстве Молодежного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75