26.04.2013 23:50 Пятница

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Третье заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло 17 апреля 2013 года в администрации Омсукчанского района.

17 апреля 2013 года состоялось третье заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Омсукчанского района.

В ходе работы комиссии были рассмотрены факты уклонения от родительских обязанностей, вопросы по организации учреждений системы профилактики по раннему выявлению семейного неблагополучия, так же был рассмотрен протест прокуратуры Омсукчанского района о необходимости внесения изменений в положение о комиссии.