26.04.2013 23:53 Пятница

Наградили в День местного самоуправления

Пятеро депутатов и семь муниципальных служащих Омсукчанского района были награждение почетными грамотами главы Омсукчанского района в рамках всенародного профессионального праздника «День местного самоуправления».

22 апреля 2013 года в рамках всенародного профессионального праздника «День местного самоуправления» прошло награждение почетными грамотами главы Омсукчанского района лучших активистов из числа сотрудников органов местного самоуправления, а так же активных членов собраний представителей муниципальных образований района.

За личный значимый вклад в выполнение основных задач по выработке эффективного управления территорией были награждены 5 депутатов и 7 муниципальных служащих.