Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.04.2013 08:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги аукционов

Подведены итоги открытых аукционов в электронной форме «Выполнение работ по ремонту квартиры №56 по ул. Мира 30а в поселке Омсукчан», «Выполнение работ по установке детского игрового комплекса «Мономах» для муниципальных нужд поселка Омсукчан» и «Поставка металлических контейнеров для твердых бытовых отходов для нужд муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по ремонту квартиры №56 по ул. Мира 30а в поселке Омсукчан» — открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от Индивидуального предпринимателя Майорова Дениса Игоревича.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по установке детского игрового комплекса «Мономах» для муниципальных нужд поселка Омсукчан». В результате рассмотрения вторых частей заявок признать победителем индивидуального предпринимателя Кубояна Грача Жоровича.

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок «Поставка металлических контейнеров для твердых бытовых отходов для нужд муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области» победителем признано общество с ограниченной ответственностью «ИМПЕРРИС».

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77