Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

08.03.2013 09:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летняя оздоровительная кампания 2013 года

5 марта состоялось заседание Координационного совета по организации летней оздоровительной кампании 2013 года. В этом году из средств районного бюджета на ее проведение выделено 3513000 рублей.

5.03.2013 года  состоялось заседание Координационного совета по организации летней оздоровительной кампании 2013 года. В этом году из средств районного бюджета на ее проведение выделено 3513000 рублей. В летний период будут работать три пришкольных центра с дневным пребыванием детей, трудовые и экологические отряды, «Снежный», «Северный Артек», оздоровительные центры в поселках Синегорье и Талая, выезд группы школьников в Санкт-Петербург. Планируется оздоровить 437 детей и подростков.

В организации летней оздоровительной кампании участвуют: администрация Омсукчанского района, администрации поселений, ГУ «Омсукчанский социальный центр», ГУ «Центр занятости населения», компания «Полиметалл».

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения санитарно–гигиенического благополучия летней оздоровительной кампании, организации питания, обеспеченности кадрами, продолжительности смен, подготовки летних оздоровительных центров к приему детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81