05.03.2013 08:03 Вторник

Учебно–методический сбор МЧС России

14-15 февраля главы администраций муниципальных образований Омсукчанского района и поселка Омсукчан приняли участие в работе ежегодного учебно-методического сбора глав местных администраций организованного ГУ МЧС России по Магаданской области.

14-15 февраля 2013 года главы администраций муниципальных образований "Омсукчанский район" Кучеренко С.П., "поселок Омсукчан" Базаров И.В. и "п. Дукат" Асатуров А.В. приняли участие в работе ежегодного учебно-методического сбора глав местных администраций организованного ГУ МЧС России по Магаданской области.

Целью сборов являлось: оказание методической помощи главам местных администраций по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности населения; обмен передовым опытом; выявление и повышение уровня профессиональной подготовки глав местных администраций в части обеспечения безопасности жизнедеятельности населения; повышение эффективности взаимодействия органов местного самоуправления муниципальных образований, федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Магаданской области по решению поставленных задач в рамках деятельности РСЧС.