16.03.2013 09:09 Суббота

Заседание Опекунского Совета администрации Омсукчанского района

14 марта 2013 состоялось заседание Опекунского Совета под председательством первого заместителя главы администрации по социальным вопросам Шурхно А.В.

14 марта 2013 состоялось заседание Опекунского Совета при администрации Омсукчанского района под председательством первого заместителя главы администрации по социальным вопросам Шурхно А.В.

В повестку дня были включены вопросы об изменении состава Совета, о работе социальной группы на базе МБОУ ООШ п. Омсукчан».

Кроме того, члены Совета заслушали отчет о работе общественных инспекторов по охране прав детства за 2012 год, а также утвердили план работы Совета на 2013 год.