16.03.2013 09:13 Суббота

Состоялся Координационный Совет по развитию физической культуры и спорта

15 марта 2013 года в здании администрации района прошел Координационный Совет по развитию физической культуры и спорта администрации Омсукчанского района.

В Совете приняли участие: первый заместитель главы администрации по социальным вопросам Шурхно А.В., заведующий сектором по физической культуре и спорту Гутиев А.В., руководитель отдела образования Глазков В.В., председатель регионального отделения «Союза десантников» Круговой А.А. а также руководители образовательных и спортивных учреждений района.

Участники Совета рассмотрели вопросы реализации целевой программы «Развитие физической культуры, спорта и туризма в Осмукчанском районе на 2013 год», обсудили вопросы деятельности сектора по физической культуре и спорту и военно-патриотического клуба «Десант».