15.03.2013 08:53 Пятница

Об исполнении бюджета Омсукчанского района за 2012 год

12 марта 2013 года в администрации Омсукчанского района состоялись публичные слушания проекта решения Собрания представителей района «Об исполнении бюджета Омсукчанского района за 2012 год».

12.03.2013 года в администрации Омсукчанского района состоялись публичные слушания проекта решения Собрания представителей района «Об исполнении бюджета Омсукчанского района за 2012 год». На рассмотрение были представлены объемы доходов и расходов бюджета за прошедший год, объемы расходов на реализацию районных целевых программ и реализацию публичных обязательств, а также показатели по другим статьям бюджета.

По итогам проведения слушаний участники выразили мнение о необходимости принятия данного проекта решения в представленной редакции.