12.03.2013 09:15 Вторник

Изменение тарифов на услуги, предоставляемые редакцией газеты «Омсукчанские вести»

Начинают действовать новые тарифы на размещение объявлений физических и юридических лиц МКУ «Редакция газеты «Омсукчанские вести».

С 1 апреля 2013 года начинают действовать новые тарифы на размещение объявлений физических и юридических лиц МКУ «Редакция газеты «Омсукчанские вести», а также изменится тариф на реализацию экземпляров районной газеты.

Указанные тарифы утверждены постановлением администрации Омсукчанского района от 05.03.2013 года №87 «Об установлении тарифов на платные услуги для физических и юридических лиц» и составят:

Стоимость личных объявлений (рекламы) от граждан за 1 кв. см.

6 руб.

Стоимость объявлений (рекламы) от государственных учреждений за 1 кв. см.

7 руб.

Стоимость объявлений (рекламы) от организаций и предприятий за 1 кв. см.

10 руб.

Реализация газеты (в размере 5% от себестоимости)

12 руб.