15.02.2013 08:19 Пятница

Состоялось первое заседание Совета женщин

11 февраля, на первом в этом году заседании Совета женщин, был утверждён план мероприятий запланированных на текущий год.

11 февраля состоялось первое в 2013 году заседание Совета женщин при администрации Омсукчанского района. Члены Совета утвердили план мероприятий запланированных на текущий год, среди которых такие события как «Праздничная ярмарка», «Карнавальное шествие: Мой яркий мир», «День семьи», акция «Время добра» и многие другие.

Кроме того, на данном заседании были рассмотрены и отобраны кандидатуры для включения в готовящийся к изданию сборник о женщинах, проживающих на территории Магаданской области и внесших значительный вклад в экономическое, социально – культурное развитие территории, приуроченный к юбилею области.

План мероприятий Совета женщин при администрации Омсукчанского района на 2013 год

1.

Районный форум молодёжи

Совместно с Советом молодёжи

2.

Праздничная ярмарка

3.

Карнавальное шествие: «Мой яркий мир»

Ко «Дню защиты детей» праздничная программа для детей района

4.

«День семьи»

12 июля

Чествование семей, награждённых медалью «За любовь и верность». Вручение районных наград и поощрений крепким и счастливым семьям. Праздничная программа.

5.

День знаний. Школьная ассамблея.

Общерайонная линейка. Вручение подарков первоклассникам района.

6.

Спортивные состязания в дошкольных образовательных учреждениях: «Самая спортивная мама»

Ко «Дню матери России»

7.

Праздник «Моя любимая семья».

23,24 ноября

Ко «Дню матери России» чествование многодетных семей

8.

Акция «Время добра»

декабрь

Встречи, поздравления и подарки для семей, воспитывающих детей-инвалидов, для детей-сирот и опекунских семей.

9.

Фотоконкурс «Мой малыш»

Ко «Дню матери России»

10.

Конкурс рисунков и фотографий, с последующей организацией выставки «Я здесь живу…»

К 60-летию со дня образования Магаданской области

11.

Единовременная выплата семьям по рождению ребёнка в сумме 10 тысяч рублей.

весь период

12.

Организация летнего досуга  семей с детьми.

июнь-август

Проведение туристических и краеведческих акций, походов.