15.02.2013 08:32 Пятница

Шесть семей района получат сертификаты для приобретения жилья

В рамках подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» 6 семей Омсукчанского района получат жилищные сертификаты.

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище»» на 2011-2015 годы, 6 семей Омсукчанского района из списка № 1 (Инвалиды I и II групп, инвалиды с детства) в 2013 году получат жилищные сертификаты для приобретения жилья в центральных районах страны.