Встреча с молодыми специалистами

В рамках II молодежного форума, прошедшего накануне, состоялась встреча главы администрации Омсукчанского района с молодыми специалистами ЗАО «Серебро Магадана» Загребаевой Светланой, Чухломиной Юлией.

7 февраля 2013 года, в рамках II молодежного форума, прошедшего накануне, состоялась встреча главы администрации Омсукчанского района с молодыми специалистами ЗАО «Серебро Магадана» Загребаевой Светланой, Чухломиной Юлией.

В ходе встречи обсуждалась возможность создания и разработки проектов различных мероприятий, направленных на защиту экологии, а также организации так называемых «компьютерных батлов», разработки проекта для старшеклассников «Район в лицах».

Все предложения были рассмотрены, одобрены, и в дальнейшем будут реализованы.