Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости экономики

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Поставка стальных труб для нужд муниципального образования «поселок Дукат»».
Был признан победитель по итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок «Поставка дорожных знаков для нужд муниципального образования «поселок Дукат».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме Поставка стальных труб для нужд муниципального образования «поселок Дукат»”- аукцион признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ОАО «Магаданский механический завод». Муниципальный контракт с данным предприятием будет заключен в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». (Вся информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru )

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок «Поставка дорожных знаков для нужд муниципального образования «поселок Дукат» Омсукчанского района Магаданской области» победителем признан ООО «Влад- Знак», котировочная заявка которого отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и предложившим наиболее низкую цену контракта с соблюдением всех выставленных условий. (Вся информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105