12.02.2013 06:16 Вторник

Совещание по вопросам ЖКХ

На прошедшем 22 Января рабочем совещании у главы района Егоркина О.Ю., были рассмотрены вопросы деятельности организаций жилищно-коммунального хозяйства района за период 16-21 января 2013 года, проблемы задолженности перед поставщиком электроэнергии, ведения предварительной работы по подготовке к отопительному сезону 2013-2014 годы.

22 января 2013 года на рабочем совещании у главы Омсукчанского района Егоркина О.Ю. рассмотрены вопросы деятельности организаций жилищно-коммунального хозяйства района за период 16-21 января 2013 года, проблемы задолженности перед поставщиком электроэнергии, ведения предварительной работы по подготовке к отопительному сезону 2013-2014 годы. В работе совещания приняли участие руководители ООО "Исток", филиала "Омсукчанская теплосеть", МУП "Спутник", заместитель главы администрации муниципального образования "п. Омсукчан.

В ходе совещания отмечено устранение ранее имевших место проблемных аспектов обеспечения населения коммунальными услугами, в том числе  снятие проблемы отвода канализационных стоков от домов по ул. Мира №№ 10,12 и Транспортной № 2 предприятием ООО "Исток".  По нерешенным вопросам приняты рекомендации главам муниципальных образований и руководителям организаций по устранению имеющихся проблем.