08.11.2013 23:00 Пятница

Новости спорта

2 ноября в рамках празднования Дня народного единства в спортивном комплексе «Металлург» прошло первенство района по баскетболу среди молодёжи (юноши и девушки). В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов.

Первое место завоевали игроки «Металлурга» и «Виктории», второго место удостоились команды «Воландеморд» и «Юность».

3 ноября состоялся районный турнир волейболу среди смешанных команд, призовые места распределись следующим образом: первое почетное место среди мужских команд заняла команда «Серебро Магадана», второе место заняла команда «Металлург». В турнире так же участвовали две женские команды. «Ветераны» удостоились первого места, Вторую ступень пьедестала почета заняла команда «Молодежная».

Кроме того, 3 ноября прошел районный турнир по классическим шахматам, где победу одержал Глазков Владимир Владимирович, второе место занял Воронцов Владимир Николаевич, бронзовую медаль завоевал Ковалик Юрий Васильевич.

Поздравляем победителей!