Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

22.11.2013 15:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Омсукчанскому району информирует:

Источник: ОМВД России по Омсукчанскому району

За прошедший период (с 29.10.2013 г. по 12.11.2013 г.) на территории Омсукчанского района зарегистрировано 32 сообщения о преступлениях и происшествиях.

31 октября в дежурную часть поступило заявление от жительницы районного центра о том, что ее муж нанес ей телесные повреждения. Материал после проведенной проверки направлен в мировой суд по подследственности для принятия законного решения.

3 ноября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного жителя Омсукчанского района были обнаружены и изъяты незаконно хранящийся порох, а также одноствольное ружье 16 калибра. По данному факту проводится проверка.

За совершенные административные правонарушения составлено 28 протоколов, из них: 17 протоколов по линии ГИБДД, за административные правонарушения в дежурную часть ОМВД доставлено 8 граждан.

Информация для населения:

Отделение вневедомственной охраны по Омсукчанскому району предоставляет услуги по охране объектов, учреждений, организаций, а также личного имущества граждан. За справками обращаться по тел. 92-2-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57