19.11.2013 20:07 Вторник

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2013 года проводится всероссийский День правовой помощи детям. Консультации можно получить у специалистов органов опеки и попечительства администрации Омсукчанского района.

20 ноября 2013 года проводится всероссийский День правовой помощи детям. Консультации по вопросам прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений можно получить у специалистов органов опеки и попечительства администрации Омсукчанского района по адресу: п. Омсукчан, ул. Мира, д. 10, тел.: 91-681, а также у специалистов правового отдела администрации по адресу: п.Омсукчан, ул. Ленина, д.19, тел.: 911-705.