Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.10.2013 21:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 октября – День работников автомобильного транспорта

Глава Омсукчанского района О.Ю. Егоркин от лица всех жителей района выразил благодарность и признательность работникам автомобильного транспорта за их нелегкий и ответственный труд на благо развития экономики района и области.

Уважаемые работники автотранспорта!

В преддверии вашего профессионального праздника от лица всех жителей района хочу выразить вам благодарность и признательность за ваш нелегкий и ответственный труд на благо развития экономики района и области. Изо дня в день вы перевозите тысячи тонн ценных грузов, доставляя на своем автотранспорте нефтепродукты, уголь, ГСМ, продовольственные товары и многое другое, необходимое для предприятий Омсукчанского района; осуществляете пассажирские перевозки.

Профессия водителя – это профессия сильных, мужественных и закаленных людей, которые сохраняют выдержку в экстренных ситуациях, справляются с любыми препятствиями и невзгодами на своем пути. И при этом ни на что не жалуются, делая свое дело добросовестно, качественно.

Поздравляя с Днем автомобильного транспорта всех водителей, автослесарей, людей других профессий, работающих на автотранспортных предприятиях района, я желаю вам крепкого здоровья, успехов в ответственной, напряженной, рискованной, требующей постоянного внимания, сосредоточенности, профессионализма, постоянного повышения мастерства и совершенствования навыков работе, семейного благополучия, счастья, радости и добра. Пусть всегда и во всем вам сопутствует удача!

О.Ю. Егоркин, глава Омсукчанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66