17.01.2013 20:20 Четверг

Праздники завершились благополучно

Новогодние и рождественские праздничные дни 2013 года в Омсукчанском районе прошли без серьезных проблем в сферах жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Новогодние и рождественские праздничные дни 2013 года в целом прошли в Омсукчанском районе без серьезных проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Проведенные заблаговременно подготовительные организационно-технические мероприятия в органах местного самоуправления, управлениях коммунальных служб позволили обеспечить функционирование объектов жизнеобеспечения и позволить жителям поселков Омсукчан и Дукат провести праздничные и выходные дни в комфортных условиях.

Имевшие место в п. Омсукчан кратковременные нарушения электроснабжения 1 и 2 января, вызванные неблагоприятным природным явлением (сильный ветер), оперативно исправлялись работниками второго сетевого района ВЭС ОАО ЭиЭ "Магаданэнерго".