Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

04.12.2012 06:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мусор должен вывозится на свалку

Иллюстрация: borshec.ru

Администрация Омсукчанского района обращается к руководителям учреждений и жителям района с просьбой вывозить строительный мусор на полигон ТБО и не допускать стихийного захламления территории района отходами ремонтных работ.

Администрация Омсукчанского района обратилась к руководителям учреждений находящихся на территории Омсукчанского района, с тем, чтобы при приемке работ по строительству, ремонтам, уборке территории запрашивать у подрядных организаций справки о вывозе отходов, образовавшихся вследствие проведенных работ, на полигон ТБО, и только после этого подписывать акты выполненных работ.

Обращение связано с тем, что в Омсукчанском районе в последнее время участились случаи захламления территории района отходами, образовавшимися в результате выполнения строительных и ремонтных работ, имеют место нарушения в области благоустройства наших поселков, загрязняется окружающая среда, захламляются леса и лесопарковые зоны, возникают «стихийные свалки».

Однако и жителям района нельзя оставаться равнодушным к данной проблеме, при проведении ремонтов необходимо строительный мусор так же вывозить на полигон самостоятельно, либо заключив договор с организацией, осуществляющей вывоз ТБО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75