25.12.2012 07:18 Вторник
Категория:

Новости спорта

С 10 по 20 декабря 2012 года сборная команда из 10-ти юных футболистов 2000-2001 года рождения приняла участие в одиннадцатом традиционном Дальневосточном турнире по мини-футболу памяти детского тренера С. А. Горячева.
16 декабря 2012 года проведен районный турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный «Дню энергетика».
20 декабря 2012 года проведен турнир по стритболу среди девочек – спортсменов – учащихся ДЮСШ, посвященный тридцати пятилетию образования Омсукчанской ДЮСШ.

С 10 – го по 20 декабря 2012 года сборная команда из 10-ти юных футболистов 2000-2001 года рождения приняла участие в одиннадцатом традиционном Дальневосточном турнире по мини-футболу памяти детского тренера С. А. Горячева и заняла третье место из 12-ти участвующих в этом турнире команд. Лучшим игроком турнира решением судейской коллегии признан Мосейчук Илья, учащийся 6 –Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан».

16 декабря 2012 года проведен районный турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный «Дню энергетика», в котором приняло участие 24 спортсмена.  Первое место заняла команда «Ветеран», 2-е команда «Молодежная-1», и 3-е место заняла команда «Молодежная -2».

20 декабря 2012 года проведен турнир по стритболу среди девочек – спортсменов – учащихся ДЮСШ, посвященный тридцати пятилетию образования Омсукчанской ДЮСШ, в котором приняло участие 16 человек. Первое место заняла команда «Чемпионка», второе – «Омсукчаночка», 3-е – «Молодежная-2».