25.12.2012 06:51 Вторник
Категория:

Адресная социальной помощь оказана нуждающимся

18.12.2012. состоялось заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи отдельным категориям граждан. Рассмотрены документы восьми граждан, нуждающихся в оказании социальной помощи. Выделены средства  семье с ребёнком инвалидом на оплату обследования в Магаданской областной больнице, на проведение ремонтных работ в жилом помещении одиноко проживающему неработающему пенсионеру и неработающему инвалиду. Материальная поддержка будет оказана неработающей одиноко проживающей пенсионерке на частичную компенсацию платных медицинских услуг, а также многодетной малоимущей семье в связи с трудным финансовым положением. Общая сумма материальной помощи отдельным категориям граждан района в декабре составила сто двадцать семь тысяч рублей.