14.12.2012 23:26 Пятница

Сотрудничество власти

13 декабря 2012 года в администрации Омсукчанского района состоялась встреча с ВРИО начальника отдела вневедомственной охраны ФГКУ УМВД по Магаданской области и начальником ОВО по Омсукчанскому району филиала ФГКУ УМВД.

В администрации района прошла встреча с ВРИО начальника отдела вневедомственной охраны ФГКУ УМВД по Магаданской области полковником внутренней службы Гордеевым В.Н. и начальником ОВО по Омсукчанскому району филиала ФГКУ УМВД майором полиции Амбаловым А.Е.

Обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия в перспективе долгосрочного сотрудничества муниципального района и службы вневедомственной охраны.