23.07.2015 18:08 Четверг

Стартовала операция «Путина-2015»

В Магаданской области стартовала операция «Путина-2015». Она проводится для противодействия биотерроризму и охраны биологических ресурсов.

Полиция начала регулярное патрулирование водной акватории Магаданской области. Операция проводится каждый год в период осеннего и весеннего вылова рыбы. В ней участвуют сотрудники Отд МВД России по Омсукчанскому району, различных природоохранных и правоохранительных органов.

Работа по пресечению правонарушений и преступлений в сфере водных биоресурсов продолжает оставаться значимой с учетом географических особенностей области. Полицейские призывают граждан при наличии информации о браконьерстве или реализации продукции, заведомо добытой преступным путем, сообщать об этом в органы внутренних дел по телефонам: 8(41345) 91540, 02, 020 (с сотового).

НЭБиПК Отд МВД России по Омсукчанскому району