24.10.2014 20:03 Пятница

Глава Омсукчанского района поздравил работников и ветеранов автотранспортных предприятий с днем автомобилиста!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Каждому из нас хорошо известно, насколько значима роль автомобильного транспорта в современной жизни. Автотранспорт является важнейшим звеном экономики – он обеспечивает жизнедеятельность любой сферы и отрасли.

Профессия водителя была и остается одной из самых востребованных, особенно в нашей области. Сегодня перед вами стоит ряд важных задач – дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента и повышение качества оказываемых транспортных услуг. Вы ежедневно вносите свой вклад в развитие территории. Мы по праву гордимся тем, что автотранспортники Омсукчанского района с честью выполняют поставленные перед ними непростые задачи. Водители и ремонтники, специалисты и инженерно-технические работники – это наш золотой фонд. В любую погоду, часто в весьма сложных условиях, вы четко, качественно и безопасно перевозите пассажиров, и доставляете грузы.

В канун профессионального праздника хочу поблагодарить всех работников автомобильного транспорта за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района.

От всего сердца желаю вам безаварийного движения по дорогам, крепкого здоровья, радости, благополучия, оптимизма, бодрости духа, прекрасного настроения и удачи в пути!

О.Ю. Егоркин, глава Омсукчанского района.