Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

26.06.2018 01:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведено плановое заседание Антитеррористической комиссии

14.06.2018 года в администрации Омсукчанского городского округа проведено плановое заседание Антитеррористической комиссии №3.

На заседании Антитеррористической комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об организации работы по исполнению комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы».

2. «Организация обеспечения антитеррористической безопасности в общеобразовательных учреждениях Омсукчанского городского округа в период летнего оздоровительного сезона 2018 г.».

3. «О реализации дополнительных мер по проведению адресной профилактической работы в образовательной сфере, молодежной среде и среди иностранцев, находящихся на территории Магаданской области».

4. «Об организации исполнения решений НАК, АТК Магаданской области, плана работы АТК Магаданской области на 2018 год (в части касающейся ОМСУ), обеспечения контроля за результатами данной деятельности».

В ходе обсуждения были заслушаны руководители управлений культуры, социальной и молодежной политики, управления образования, управления спорта и туризма, управления ЖКХ и градостроительства, отдМВД России по Омсукчанскому району, отделения УФСБ России в пгт.Омсукчан, главный редактор газеты «Омсукчанские Вести».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6