14.08.2017 16:28 Понедельник

Отчет о проведении МБУ «ОСОК» физкультурно-спортивных мероприятий в период с 07 по 13 августа 2017 года

Источник: МБУ «ОСОК»

Муниципальное бюджетное учреждение «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» провело следующие мероприятия, посвященные «Дню физкультурника»:

1. Первенство Омсукчанского городского округа по мини-футболу. В первенстве по мини-футболу приняли участие команды: «Молодежка» «Ветеран» и «ДЮСШ 2000».

Всего количество участников составило – 30 человек. Проходили соревнования 12 августа 2017 года на мини-футбольном поле с искусственным покрытием.

I место – «Ветеран»,

II место – «ДЮСШ 2000»,

III место – «Молодежка».

Команды призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

2. Первенство Омсукчанского городского округа по баскетболу.

В первенстве по баскетболу приняли участие команды: «ДЮСШ», «Ветеран» и «Юность».

I место – «ДЮСШ»,

II место – «Ветеран»,

III место – «Юность».

Команды призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.Проходили соревнования 12 августа 2017 года на комбинированной площадке, прилегающей к с/к «Металлург»

Количество человек принявших участие составило – 18 человек.

3. Личное первенство Омсукчанского городского округа по стрельбе из пневматического оружия.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – Ничволодов Александр, Кваша Азизахан.

II место – ЗагировГалий, Ковалева Анастасия.

III место – Марченко Евгений, Климова Нина.

Участники призеры были награждены медалями.Проходили соревнования 12 августа 2017 года на комбинированной площадке, прилегающей к с/к «Металлург»

Количество человек принявших участие составило – 18 человек.

4. Матчевые встречи Омсукчанского городского округа по волейболу.

В матчевых встречах по волейболу приняли участие команды: «Искринка»,«Молния» и «Вымпел»(смешанные).

Всего количество участников составило – 18 человек. Проходили соревнования 12 августа 2017 года в с/к «Металлург».

I место – «Искринка»,

II место – «Молния»,

IIIместо – «Вымпел».

Команды призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.