04.07.2017 22:26 Вторник

Отчет о проведении МБУ «ОСОК»

Отчет о проведении МБУ «ОСОК» физкультурно-спортивных мероприятий в период с 26 июня по 02 июля 2017 года.

Муниципальное бюджетное учреждение «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» провело следующие мероприятия:

1. Личное первенство Омсукчанского городского округа по игре Дартс и стрельбе из пневматического оружия среди учащихся образовательных учреждений в рамках акции «Безопасное лето», посвященное «Дню памяти и скорби».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

по игре Дартс

I место – Павлов Алексей, Крысько София,

II место – Балаев Сармат, Ситдикова Альбина,

III место – Арефьев Захар, Чиркова Александра.

по стрельбе из пневматического оружия

I место – Ткачук Андрей, Муратиди Софья,

II место – Холодинин денис, Шаховая Яна,

III место – Павлов Алексей, Ситдикова Альбина.

Всего количество участников составило – 32 человека.

Участники призеры были награждены грамотами соответствующих степеней и сладкими призами.

2. Личное первенство Омсукчанского городского округа по «боулингу» среди людей с ограниченными возможностями.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – Мартынов Владимир,

II место –Воронцова Ольга,

III место – Белоненко Леонид.

Участники призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

Количество человек принявших участие составило – 5 человек.