14.05.2017 23:43 Воскресенье

Работники образования собирались на семинар-практикум

11 мая 2017 года в МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан» прошел семинар-практикум на тему «Создание единого информационно-образовательного пространства в образовательном учреждении».

Кекишева Ольга Федоровна, директор школы, рассказала об этапах работы по созданию единого информационно-образовательного пространства в школе, механизме работы программных комплексов, нормативно-правовом регулировании ведения и работы электронного журнала и электронного дневника.

Санникова Наталья Анатольевна, заместитель директора по УВР, познакомила участников семинара-практикума с программными комплексами, используемыми в образовательном процессе школы.

Представители управления образования администрации Омсукчанского городского округа, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Дукат», ГБПОУ МО «Профессиональное училище № 11» имели возможность пообщаться с педагогами школы, родителями, учащимися, которые поделились своими впечатлениями о работе с электронным журналом и электронным дневником.