17.04.2017 21:36 Понедельник

От земли до неба

11 – 13 апреля 2017 года в Детском саду п. Омсукчан проводился спортивно-музыкальный праздник «От земли до неба», посвящённый Дню космонавтики.

Инструктор по физкультуре Сванидзе И.Г. организовала выставку рисунков о космосе. Физкультурный зал был оформлен космической атрибутикой. Дети знакомились с выставкой и портретами космонавтов.

Мероприятия началось с торжественного входа в зал под музыку. Дети весело играли, активно отвечали на вопросы викторины, проявили свои знания о космосе. Показали Звездочёту (Мосейчук О.А.) свои силу и ловкость в спортивном соревновании.

Праздник прошёл весело! Цель мероприятия была достигнута.