26.07.2018 19:14 Четверг

Акция «Водитель будь внимателен»

Автор: И.В. Базаров
Руководитель управления

Специалистом управления культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа при содействии волонтеров и государственного инспектора безопасности дорожного движения по Омсукчанскому району И.Н. Колодина, 25 июля 2018 года в 11.00 была организованна и проведена акция «Водитель будь внимателен».

Ребята облачились в жилет полицейского и на пешеходном переходе по улице Ленина, оказывали информационную помощь – раздавали буклеты, проводили небольшие пояснительные беседы с водителями автотранспортных средств о правилах ПДД.