25.09.2017 16:29 Понедельник

Мероприятия, прошедшие в учреждениях культуры Омсукчанского городского округа

В МБУДО «Детская школа искусств Омсукчанского городского округа» завершён набор обучающихся на 2017/2018 учебный год.

В ДШИ посёлка Омсукчан на подготовительное, фортепианное, хореографическое, художественное и отделение музыкального фольклора набрано 30 обучающихся.

В ДШИ в посёлке Дукат на подготовительную группу, струнно-смычковое и хореографическое отделение набрано 32 обучающихся.

В Центре досуга и народного творчества 19 сентября 2017 года состоялись гастроли цирка. Было дано 2 представления.

Также 22 и 23 сентября запланирована выставка из архивов Магаданского областного краеведческого музея посвящённая 85- летию со дня образования Дальстроя.