Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей отметили в Центре досуга и народного творчества поселка Омсукчан

2 июня в Центре досуга и народного творчества поселка Омсукчан была проведена благотворительная акция «Подари улыбку детям» с праздничной программой, играми, конкурсами и чаепитием с различными сладостями и угощениями.

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старейших международных праздников.

Этот веселый праздник создан был не просто для развлечения. Его основной целью можно назвать напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.

1 июня — День защиты детей — это день, побуждающий взрослых думать о детях. Именно с этой целью 2 июня в Центре досуга и народного творчества поселка Омсукчан была проведена благотворительная акция «Подари улыбку детям» с праздничной программой, играми, конкурсами и чаепитием с различными сладостями и угощениями для детей из малообеспеченных многодетных и опекаемых семей. Помощь в проведении благотворительной акции оказали предприниматели п. Омсукчан Наталья Алексеевна Синенко и Андрей Владимирович Чикшов.

Благотворительная акция «Подари улыбку детям» стала чудесным праздником для детей, подарила улыбки, радость и хорошее настроение всем участникам. А, как известно, яркие впечатления творят чудеса, а душевное тепло – исцеляет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17