02.10.2017 18:06 Понедельник

Состоялось праздничное мероприятие «Праздник мудрости добра и света»

Автор: И.В. Базаров.
Руководитель управления культуры, социальной и молодежной политики.

В Центре досуга и народного творчества Омсукчанского городского округа в посёлке Омсукчан 29 сентября 2017 года в честь Дня пожилого человека состоялось праздничное мероприятие под названием «Праздник мудрости добра и света». Были приглашены старожилы Омсукчанского района.

В программе мероприятия праздничные поздравления от руководства Омсукчанского городского округа, музыкальные номера творческих коллективов округа, вручение подарков. Также для пожилых людей было организовано чаепитие с угощением. Всего было приглашено 45 человек.

В посёлке Дукат такое же мероприятие было организовано 30 сентября. Проходило на базе культурного учреждения ДК посёлка .

В программе мероприятия праздничные поздравления от руководства Омсукчанского городского округа, музыкальные номера творческих коллективов округа, вручение подарков. Для пожилых людей было организовано чаепитие с угощением. Всего было приглашено 20 человек.